Отзывы о нашей работе в т.ч. ONLINE услугах.

Вопросы касающиеся сайта, обновления, новости. Вопросы нашей работы, наш успех, стремления. достижения целей нашей деятельности

Отзывы о нашей работе в т.ч. ONLINE услугах.

Сообщение Jurist » 04 янв 2015, 11:53

Принимаются отзывы о нашей работе в т.ч. ONLINE услугах.

Предложения, комментария, замечания всегда только приветствуются!
Если отзывов будет много - к каждому сообщению вставим тему, например, АЛИМЕНТЫ, СПОРЫ о ДЕТЯХ, СПИ и тд.
Просим в теме излагать ТОЛЬКО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШЕЙ РАБОТЕ !!!
Jurist
Администратор

Re: Отзывы о нашей работе в т.ч. ONLINE услугах.

Сообщение Папа Дима » 04 янв 2015, 18:10

Категория: СПИ споры в рамках ИП Решил воспользоваться вашей консультацией по поводу ареста имущества приставом в рамках ИП "Алименты". Мне было рекомендовано посетить очную консультацию со всеми документами, я пришел, на консультации мне все объяснили на пальцах, составили и распечатали документы, объяснили мои дальнейшие действия. Стоимость консультации очной, для меня, небольшая. Результат, все как объяснили получил постановление от пристава о снятии ареста с имущества. Кроме того объяснили, что можно экономить на услугах пользуясь ONLINE услугами, тот же результат, только на Email за "еще дешевле" - все для народа!

Спасибо, рад знакомству с реальной консультацией, в случае необходимости буду пользоваться ONLINE услугами!
Папа Дима

Сообщение Jessieon » 16 фев 2015, 14:15

Категория: Алименты назначение Я проживаю не в Санкт-Петербурге. Обратилась за консультацией по Email для того чтобы подать документы о взыскание алиментов. За 2 дня полный комплект документов у меня был. Я распечатала, подала в суд, сегодня получила копию приказа! Спасибо!
Jessieon

Сообщение Папа Дима » 11 мар 2015, 15:56

Категория: СПИ споры в рамках ИП Снова воспользовался ONLINE режимом, уже без посещения офиса. Документы отправил 09 Марта 2015, комплект документов получил 11 марта 2015 г., плюс инструкция: "что надо делать"! Плюс, варианты исхода (это очень приятно). С комплектом поступил как в инструкции, отправил по назначению, ждем судебный результат. Спасибо заранее!
Моя тема с вопросом http://pravodetei.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=332
Папа Дима

Сообщение Наталья » 02 апр 2015, 15:37

Категория: Алименты назначение Поддержу Jessieon! Тоже обратилась на Email консультация, предложили либо твердая сумма, либо приказ. Я выбрала приказ, комплект документов получила на следующий день! Распечатала и подала в суд. Большое спасибо за оперативность и сервис обслуживания! Буду Вас рекомендовать!
Наталья

Сообщение Ольга Екатеринбург » 09 апр 2015, 15:21

Категория: Алименты проблемы взыскания Обратилась к Вам в конце января 2015. Исполнительное производство было возбуждено в 2011 году, выплаты были частичные, небольшие. Получила от вас полный комплект документов, затем обратились в суд ... тишина (пауза) ... Сегодня получила частично задолженность 48000 руб.! Как приятно, что вы работаете по всей РФ и ваши методы действуют! Спасибо за помощь!
Ольга Екатеринбург

Сообщение Алексей » 01 авг 2015, 19:15

Категория: Споры о детях Всем Привет! Обратился в "Право Детей" с вопросом на форум viewtopic.php?f=9&t=1533 Мне предложили прийти на консультацию за диагностикой ситуации. Что такое диагностика ситуации? Я пришел, рассказал все, мне задали кучу вопросов, затем разъяснили ситуацию и пути ее разруливания. Мне предложили попробовать самостоятельно несколько дней, либо с их помощью в досудебном порядке. Я пробовал сам (около недели), эффекта не было. Обратился за досудебным порядком - результат живем с дамой и с ребенком вместе, уже более 2х недель! Дам совет всем, есть семейный конфликт - звоните, записывайтесь и приходите!
Алексей

Сообщение Лена » 13 авг 2015, 17:16

Категория: Алименты проблемы взыскания Благодарю за труд, было возбуждено исполнительное производство, но длительное время выплат не было, образовался долг. В мае 2015 я обратилась к юристам "право детей" на днях получила первую выплату, это не весь долг, но лучше что-то чем ничего. Все услуги производились дистанционно, скрин выписки со счета сбербанк-онлайн прилагаю. Спасибо!
скрин-алименты1.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лена

Сообщение Миша » 11 ноя 2015, 12:46

Категория: Уголовное дело 157 Осенью 2015 года на мой мобильный поступил звонок от дознавателя приставов. Я попросил перезвонить и быстренько полез искать информацию в интернете по таким выходкам приставов, благо, современный телефон позволяет это сделать! В результате поиска по многочисленным сайтам я забрел на этот сайт, где есть форум, где я задал свой вопрос: viewtopic.php?f=12&t=3404, спустя около 30 минут, поступил ответ на мой вопрос и это все продублировалось на Email ... Консультация на форуме бесплатная! Дознаватель перезвонил, я ему слово в слово ответил, результат, дознаватель, вечером, у меня дома, вручает мне повестку viewtopic.php?f=12&t=3407 на мой взгляд ситуация экстренная, меня застали врасплох, караул ... Позвонил в офис Право Детей, где мне объяснили, что писать надо так же как и объясняли мне утром, не беспокоиться, ничего плохого они не сделают, это же не врачи со шприцами и иголками! Закончат обязательные процедуры и уйдут откуда пришли!!! После чего я могу создать тему на форуме, и записать к ним на прием со всеми документами, я записался, приехал на прием в Право Детей, где мне объяснили рассказали, сказали, что оптимальнее, чтобы их юрист сьездил к приставам на ознакомление с ИП я перевел все исполнительное производство алименты под контроль "право детей" ... итог, более 1,5 месяцев меня дознаватель не беспокоит.
Миша

Сообщение Евгений » 11 апр 2016, 09:26

Категория: Уголовное дело 157 Большое спасибо коллективу Юридической Консультации Право Детей, особенно Федорову Ивану Олеговичу за проделанную работу. Дознаватель районного отдела приставов отказал моей бывшей жене о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.157 УК РФ, формально перед законом я чист.
Евгений

Вернуться в Диалог с администрацией