Ваши распространенные вопросы по 157 УК РФ

Все о статье 157 УК РФ и 5.35.1 КоАП РФ. Вопросы, предложения, замечания в т.ч. и по статье 157 УК РФ. А так же по статье 5.35.1 КоАП РФ!

Ваши распространенные вопросы по 157 УК РФ

Сообщение IvanO » 12 май 2015, 10:04

в ближайшее время разместим, с ответами :idea:
У вас есть вопрос по статье 157 УК РФ задать его можно в этой теме, предварительно ознакомиться с вопросами и ответами:
Часто встречающиеся вопросы в этой теме: viewtopic.php?f=9&t=13

Где я могу посмотреть вашу практику по делам о злостном уклонении родителя от уплаты алиментов?
На нашем сайте: http://pravodetei.ru/advokat157ukrf/ , а кроме того на нашем форуме: viewforum.php?f=6

Я считаю что мой бывший муж совершил преступление, а именно по ч.1 ст.157 УК РФ. Могу я обратиться к вам?
Да можете! Мы в рамках консультации сможем помочь Вам разобраться. Консультация очная, по предварительной записи по телефону (812) 99-27-999, либо по Email: pravodeteispb@gmail.com Либо вы можете использовать наш форум, разделы: "вопросы", "моя история", "157 УК.РФ".

Я написала заявление приставам о возбуждении уголовного дела, но мне отказали. Каковы мои действия?
Вы вправе обжаловать данное решение в прокуратуре, в суде. Для больного детального разбора ситуации рекомендуем посмотреть вопрос выше. А кроме того мы разбирали этот вопрос в другой теме viewtopic.php?f=9&t=13

В отношении меня возбудили уголовное дело по ч.1 ст.157 УК РФ! Что мне делать?
Обращаться к нам за защитой, либо искать стороннего адвоката. При поиске через интернет рекомендуем ознакомиться с содержанием этой темы viewtopic.php?f=9&t=2636 и иметь это ввиду.

Могу я узнать какой-нибудь пример возбуждения уголовного дела по 157 УК РФ?
В нашем блоге есть небольшая статья об этом: http://pravodetei.ru/tipovoe-vozbygdenie-157ukrf/

Вы занимаетесь наукой! Могу я узнать что-нибудь новенькое, интересно о статье 157?
Конечно. Научные статьи мы адаптируем для интернет аудитории и размещаем на этом сайте. Мы работаем прозрачно, считаем, что ничего страшного нет, если интересующие люди смогут ознакомиться с нашими публикациями не в научных журналах, а в интернете. Примеры: http://pravodetei.ru/nayka-priznaki157/, http://pravodetei.ru/vozbydit157/.
IvanO

Re: Ваши распространенные вопросы по 157 УК РФ

Сообщение Jurist » 05 апр 2016, 20:01

Бесплатная Юридическая консультация:
на тему: ЗАЩИТА по ч.1 ст.157 УК РФ
более подробно: viewtopic.php?f=10&t=23

:?: Что входит в рамки бесплатной юридической консультации?
:!: Анализ перспективы уголовного дела, правомерность его возбуждения.

:?: Что я получу в рамках бесплатной юридической консультации?
:!: Юридическую оценку (наше мнение) по перспективе уголовного дела.

:?: Как проводиться консультация?
:!: По Email (передача сканов изображений), далее либо письменно, либо по телефону.

:?: Какова стоимость письменной консультации?
:!: БЕСПЛАТНО.

:?: Нужна ли мне бесплатная юридическая консультация?
:!: Уголовное дело возбуждено в отношении Вас. Только Вы решаете хотите узнать наше мнение или нет. Нужно Вам наше мнение или нет, бесплатно.

:?: Чем отличается бесплатная консультация по интернету, от реальной, скажем у вас в офисе?
:!: Ничем, кроме того, что Вы должны приехать в нам офис к назначенному времени, предварительно записавшись к нам на прием, со всеми документами, около часа подождать пока наш юрист, адвокат ознакомиться с Вашими документами и получить устную, либо письменную консультацию по данным документам. И это будет уже платной услугой. Либо получить письменную консультацию на свою электронную почту.

:?: А можете вы использовать мои данные в злых целях?
:!: Кредит выдают по реальному паспорту, скан паспорта мы не требуем, а по постановлению кредит не выдают. Размещать данные документы со всеми персональными данными мы не будем! После консультации ваши электронные документы (сканы) отправляются в электронную корзину и удаляются! Хранить Гигабайтные архивы фотографий документов никто не будет. Место в интернете стоит денег!

:?: Как я могу получить бесплатную консультацию?
Напишите нам на Email: pravodeteispb@gmail.com либо позвоните (812) 9927999.
Jurist
Администратор

Вернуться в 157 УК РФ и 5.35.1 КоАП РФ