Сайт визитка - Задать вопрос руководителю

Форум посвящен проекту праводетей.рф Сайт для филиала в Крыму, а так же новому проекту ЮристыКрыма.рус

Сайт визитка - Задать вопрос руководителю

Сообщение IvanO » 18 июл 2015, 13:26

праводетей.рф
сайт визитка нашей юридической консультации в Крыму, ожидается размещение историй глазами детей, судебной практики по Крыму.
Для получения любой информации - САЙТ НЕОБХОДИМО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ и ПОСЕЩАТЬ ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ!!!
Изображение
В настоящий момент работаем над разделом Девочка Даша!
PravoDetei.ru - Защита прав детей по всей РФ
ПравоДетей.рф - Защита прав детей, исключительно, в Крыму.
:!: В данной теме можно задать вопрос руководителю нашей ЮК в Крыму :!:

:?: Почему именно Крым?
:!: Новый регион, следовательно практика еще не сформировалась! А кроме того это курортный регион, считаем многие с большой России поедут в Крым.

:?: Мама Даши сама приняла решение о переезде в Крым или вы ее просили об этом?
:!: Она с нами не разговаривает, с отцом тем более. Так совпало. Согласитесь, отцу приятнее приехать из холодного в теплый регион.

:?: Мама Даши и Яковлева Жанна Валерьевна это одно и тоже лицо? Почему опубликовали ее ФИО?
:!: Да. Не стоит в суде врать, в качестве подтверждения наших слов о том, что мама врет и опубликовали. В зависимости от Крымских судов опубликуем то, что сочтем нужным. Если Яковлева считает, что ее права нарушены она вправе подать в суд, причем на меня лично! А кроме того она всегда может мне позвонить и предложить что либо, номер Папы Даши она знает наизусть.

:?: Как часто вы планируете бывать в Крыму? Могу ли я обратиться к вам, чтобы именно Вы вели мое дело?
:!: Зависит от необходимости. Мне не сложно потратить несколько часов на полет. Я люблю небо! Такой вариант возможен, но стоит заметить, что действия наших Крымских сотрудников подконтрольны руководству. Право клиента обратиться к руководству по любому вопросу.

:?: У меня личный вопрос (конфиденциальный) либо я не хочу публиковать какие либо данные! Как я могу задать его задать?
:!: Всю личную электронную корреспонденцию необходимо отправлять на Email pravodeteispb@gmail.com Только с этого мейла вопросы пересылаются по нашим отделам. Делается это для отслеживания каждого письма, сроков ответа, качества ответов. Так работает электронная система!

:?: Я решил поставить ссылку на ваш сайт, обычно ссылки такие краткие локаничные, а ваша очень длинная и непонятная?
:!: Это зависит от типа адреса сайта (домена). Мы ориентируемся на русских пользователей и зарубежный трафик нам не интересен, поэтому мы используем русские домены. Со временем интернет обновиться и эти ссылки будут иметь подобающий вид. Например, ВКОНТАКТЕ отображает ссылки с русских доменов уже верно.

:?: Мне нравиться ваша Юридическая Консультация, я бы хотел работать в команде с вами, что для этого нужно?
:!: Мы предлагаем каждому Клиенту только качественные услуги, при этом мы даем работу молодым специалистам, официальный стаж для нас не очень важен. К примеру, Вы официально не трудоустроены, но более 50 раз решали в суде дела об административных правонарушениях и с успехом, для всех это неофициальный стаж, но для нас это имеет значение. Каждый юрист может прислать нам резюме на наш основной Email мы его рассмотрим и обязательно свяжемся с Вами. Можем организовать для студентов юристов летнюю практику как в СПб, так и в Крыму!
IvanO

Re: Сайт визитка - Задать вопрос руководителю

Сообщение Отец из Ялты » 22 дек 2015, 09:59

А можно подробнее, где же мама Даши она же Яковлева Жанна врет?
Отец из Ялты

Сообщение IvanO » 22 дек 2015, 10:37

Отец из Ялты писал(а): где же Яковлева Жанна врет?

Мы отвечаем за свои слова (материалы). Поэтому, конечно!!!
Вот запись http://www.youtube.com/watch?v=w88gd3vBIbw Яковлева утверждает, что она ничего не знала о дате суда. Вот тут я не уверен, она толи решила дурачка повалять, то ли она вместе со своим юристом в вопросах вызова сторон не разбираются! Но это не имеет правового значения.
Ей звонил помощник и сообщил когда будет судебное заседание, о чем изготовил документ:
Изображение
В данном документе указано, что эту телефонограмму приняла Яковлева, т.е. она была уведомлена, но в суд она не явилась, своего юриста в суд не прислала. Скажем так, что это далеко не первый суд был и Яковлева у нас ни на один суд не являлась. Суд ждать не будет, он не тягомот, и не волокитчик! Это главный плюс суда! Суд озвучил что Яковлева была уведомлена и рассмотрел мое ходатайство, удовлетворил его.
На что Яковлева сократила время на встрече с ребенком, и скрылась в Крыму.
Все бы ничего, но она не только нам соврала, а суду:
Изображение
Вопросы о маме Даши можно задать в отдельной теме: viewtopic.php?f=13&t=5970
IvanO

Сообщение Отец из Ялты » 28 янв 2016, 12:06

Все видео и аудио независимо от места их съемок будут размещаться только на youtube? Количество каналов будет увеличиваться или нет?
Отец из Ялты

Сообщение IvanO » 29 янв 2016, 11:19

Отец из Ялты писал(а):только на youtube? Количество каналов будет увеличиваться или нет?

Ютуб вспомогательное средство, кстати прекрасно подходит для интеграции видеоматериалов в блог. Увеличивать кол-во каналов смысла нет.
IvanO

Сообщение IvanO » 16 май 2016, 18:03

Я часто слышу замечания в свой адрес, а так же в адрес наших сотрудников, что работникам с которыми мы взаимодействуем не нравиться тон общения!
Постараюсь ответить! В РФ юрист или адвокат это не просто работник об которого можно вытирать ноги, Адвокат - это последнее звено, считайте посредник между лицом который к нам обратился и контролирующими Вас органами и судом. Адвокат вправе проводить свое расследование, собирать доказательства. Хамским признается разговор в котором есть оскорбления. Во всех случаях когда звонит наш сотрудник с номеров нашей организации производиться аудиозапись, которая хранится на нашем сервере и может быть востребована руководством! Данные аудиозаписи предоставляются и клиентам по их требованию! Поэтому если вы считаете, что вас оскорбил наш сотрудник вы вправе обратиться к нам, мы изучим запись и примем решение!
Не является оскорбительным - требовательный тон! Если наш сотрудник требует, то его требования основаны на законе и подлежат исполнению теми людьми с которыми он разговаривает! Информацию можно предоставить добровольно, можно принудительно! Выбор за каждым! Стоит учесть, что в большинстве случаев уже есть решение суда, которое в свою очередь что либо устанавливает!
В качестве примера приведу свой разговор с руководством детского сада: https://www.youtube.com/watch?v=AwCkOtX-Nj4 При личном визите в аналогичной ситуации я бы вызвал наряд полиции для фиксации и дальнейшей защиты прав ребенка и его отца!
Последствия у детского сада: viewtopic.php?f=13&t=15861
IvanO

Сообщение IvanO » 20 окт 2016, 09:38

О корректности поведения наших сотрудников в интернете.
28.09.2016 Протокол №7
Совет Федеральной палаты адвокатов РФ принял настоящие Правила поведения адвокатов в сети «Интернет».
Профессионализм означает, что необходимо помнить про адвокатскую тайну. В частности, запрещено размещать связанную с ней информацию в сети без предварительного письменного согласия доверителя. Кроме того, правила предписывают «с осторожностью» оказывать юридические консультации в сети, доступные неопределенному кругу лиц (за исключением научных, дискуссионных, аналитических и т. п. комментариев).
Сдержанность и корректность подразумевают, что адвокат не обсуждает публично позиций другого представителя (в том числе неадвоката) по делу, в котором не участвует. Другие комментарии к делам должны отвечать всем профильным требованиям. Кроме того, правила напоминают, что недопустимо публично порицать подозреваемых и обвиняемых.
Адвокаты должны вести себя с достоинством: запрещены правовой нигилизм, агрессия, оскорбления. Высказывания должны быть ответственными и достоверными.
Требования к безопасности включают постоянную проверку своих интернет-ресурсов на наличие посторонней информации. Кроме того, стоит помнить, что публичное размещение сведений в сети – это сам по себе риск для конфиденциальности, и никакие средства защиты не дают ее стопроцентной гарантии.
Корпоративность значит, что адвокаты должны относиться с «разумной сдержанностью» к подписанию коллективных писем и обращений. Не стоит и выдавать свое мнение за общую позицию профессионального сообщества.
На нашем ресурсе мы полностью соблюдаем данные правила!
Разрешено: размещать любые обезличенные данные в форме: как прошел мой день. Разрешено размещать документы, в которых установлена чья либо вина, при условии, что судебное заседание было открытым. Так же разрешается, при согласии клиента, рассказывать о будущих последствиях тех или иных судебных решений, в том числе и в перспективе. Любые тематические консультации необходимо проводить на наших сайтах, простыми словами, направлять клиента на этот форум, либо электронную почту (порядок рассмотрения для всех един).
IvanO

Вернуться в ПравоДетей.РФ (наш филиал в Крыму) ЮристыКрыма.рус