Хочу высказаться ОТЦУ ДАШИ.

Персональный сайт о ребенке. Хотите свой персональный сайт? Мы вам поможем!

Хочу высказаться ОТЦУ ДАШИ.

Сообщение Чиж Санёк » 20 май 2016, 12:54

Мужик, ты молодец. Отстаиваешь свои права и права ребенка. НО:
1. У тебя же дочка. То что мама вольет ей в уши то, что нужно ей - 100%.
2. Дочка маму любит тоже и вероятность 99% то что она станет для неё самой лучшей подругой. Это чисто психология, ничего более.

У меня конечно другая ситуация абсолютно, у меня сын. Тоже судился поначалу, бегал в опеки в кдн. ребенка если и отдавали - то с боем, а уходил он от меня с истериками. Что у меня сейчас: каждые выходные, мелкий у меня. при чем БЖ сама мне звонит и просит забрать. Будни с ней, но так даже и лучше пока, так как пока ему 6 лет, я со своей работой не смогу его по вечерам забирать. С БЖ ребенок стал гораздо лучше общаться, что меня тоже радует, так как мама должна быть. и не я и не ты, не должен её отбирать, так же и к ним это относится.
Какие у меня планы на будущее: дождаться 10 лет его и дальше уже от этого смотреть. Четко определить место жительства ребенка, основываясь на его желании, а не настроении баба-судов наших. Захочет останется со мной, захочет с ней. Всё от меня зависящее – я делаю.

Что бы я посоветовал тебе:
1. найти вариант сделать себе официальный доход 10 - 15 000.
2. Работать и зарабатывать бабки, следить за собой, улучшать условия жизни.
3. Если дочка в Крыму, а мама врач - у меня мысли что сделают какую то справку ей, что ребенку нужен климат солнечный и теплый, а не серый климат Питера. Поэтому раз в два-три месяца снимайся сам туда, снимай гостинцу и забирай к себе ребенка на это время. Води на аттракционы, в театры, развлекайся, вкусно корми и делай подарки.

Дочка должна тебя помнить сильным, уверенным в себе, успешным. И тогда и только тогда у Вас всё будет хорошо.
Чиж Санёк

Re: Хочу высказаться ОТЦУ ДАШИ.

Сообщение Сергей Петров » 20 май 2016, 13:56

Спасибо за отзыв! Я и мои юристы не считают что: viewtopic.php?f=13&t=5970 нормальная мать. Если она не исправиться моя дочь лишиться такой матери. И я не изверг, я найду более достойную мать!
Мутить с окладом я не собираюсь, пусть рисуют справки те, кто не может обеспечить своего ребенка!
Климат Крыма лучше чем в СПб, мы готовы его заменить средиземноморским (Испания, Италия, Франция)! Но условия в Крыму ни о чем, защита прав ребенка там на низком уровне, чего греха таить, ее там совсем нет! Следовательно, пребывания там ребенка опасно!

Своего ребенка по воле какой-то там тетки, считающей себя матерью, при этом не соблюдая права ребенка, оставлять или бросать я не собираюсь!
Сергей Петров

Re: Хочу высказаться ОТЦУ ДАШИ.

Сообщение IvanO » 20 май 2016, 18:51

Чиж Санёк писал(а):и не я и не ты, не должен её отбирать

Надо смотреть по ситуации, если ребенок в опасности, то отец должен сделать все, чтобы забрать ребенка! Это не его право, а обязанность! Если отец не может, государство должно помочь, справедливо - в детский дом! Скажу так, детей по РФ в детский дом намного чаще отбирают, а это аналогичное разлучение, чем отдают отцам!
Недавний пример: ТЕТКА с МУЖИКОМ живет, у них не общий ребенок, МУЖИК бил бил и забил ребенка. Кто виноват? Обывательское мнение МУЖИК этот, ну он понесет уголовную ответственность, а где было государство? Где была мать этого ребенка? Усугубим ситуацию, вставим еще совместного ребенка (между мужиком и матерью), что нужно делать с этим ребенком? Оставлять с такой матерью или в детский дом? Решение примет каждый читатель сам!
IvanO

Вернуться в DevochkaDasha.ru