Стиль интернет проекта Девочка Даша

Персональный сайт о ребенке. Хотите свой персональный сайт? Мы вам поможем!

Стиль интернет проекта Девочка Даша

Сообщение Сергей Петров » 12 фев 2016, 16:27

Основной стиль проекта, это описать ситуацию словами отца!
На сайте будет все "БЕЗ СОПЛЕЙ", так сказали юристы из Право Детей, почему спросите у них!
Если на сайтах Право Детей информация изложена в деловом стиле, то на сайте Девочка Даша будет излагаться так как я (отец) считаю нужным!
Сергей Петров

Re: Стиль интернет проекта Девочка Даша

Сообщение Отец из Ялты » 12 фев 2016, 17:56

Хорошо что без цензуры! Если есть желание пишите, прочитаем, дадим оценку!
Отец из Ялты

Сообщение Сергей Петров » 20 апр 2016, 13:46

А вот и первый лестный отзыв, заскринем и разместим, тем более тетя сама хочет заскринить!
Изображение
Сергей Петров

Сообщение IvanO » 20 апр 2016, 18:03

Мда, по моему опыту она сама с ребенком, ищет свою судьбу и учит других "женской мутни". После ее слов: "пол ночи не спала думала" я бы ее спросил, ты мать Тереза, ну или Мария Магдалена, не суть, так за всех переживать?!!! Если тетя думает о других - прямое свидетельство того, что у нее в голове полная каша! Она анализируют чужую проблему, хотя сама не может решить свою, видимо поэтому ей нужны и она сама пишет про чувства, она не понимает суть и сводит на абстракцию - чувства, их нет, значит виновен, вот это женская мутня - 100%! Если она была на сайте, то она могла найти и прочитать любую информацию, я сам там находил, следовательно информация есть! Если она эту информацию не видит, значит ее мозг эту информацию, как информацию не воспринимает, что так же говорит о каше в голове!
Социальное сиротство для нее громко сказано, пусть сначала узнает что это такое!
Короче, пусть к психологу сходит, установит приоритеты, глядишь и жизнь наладиться, а так у нее все мозги забиты женской мутней!
IvanO

Сообщение Сергей Петров » 20 апр 2016, 23:14

А между тем "заскринить" продолжает жечь или отжигать!
Изображение
Сергей Петров

Сообщение IvanO » 21 апр 2016, 09:19

Сергей Петров писал(а):А между тем "заскринить" продолжает жечь или отжигать!

О чем я и говорил! Кстати, можете все это соединить в одну заметку и опубликовать на сайте :roll: Сделайте раздел "Люди о нашем сайте" и все туда =)
Больше порадовало про тузика! :D Адвокат говорит из юридической области, Врач из медицинской области :D А в целом, я сказал что у нее в голове каша, попытайтесь из скринов, диалогов найти и показать эту кашу, думаю интересно получиться! Если она разнесет это по другим сайтам знакомств, я подозреваю, что сайт с вашим диалогом у нее не единственный, то вам просто повезет!
Материал для обдумывания http://pravodetei.ru/vibiraemposaitam/
Для примера статистика за 1 неделю:
Изображение
IvanO

Сообщение Сергей Петров » 29 апр 2016, 18:33

Мать одыночка Кристина слилась, в ближайшее время заскриню ее слив, в котором продемонстрирую как она по ушам ездила и на этом точка, как с одыночкой, так и с заметкой!
Сергей Петров

Вернуться в DevochkaDasha.ru