Пристав ограничил в управлении авто

Сайты для тех кого лишают водительского удостоверения в том числе и за долг по алиментам. ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ связанные с ОГРАНИЧЕНИЕМ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ!

Пристав ограничил в управлении авто

Сообщение Тимуровец » 06 июн 2016, 08:27

Добрый День! Сегодня с утра меня ограничил пристав в праве управления т.с. по долгу по алиментам, долг большой, оплатить возможности у меня нет. Можно как нибудь мне помочь?
Тимуровец

Re: Пристав ограничил в управлении авто

Сообщение Jurist » 06 июн 2016, 08:43

Сканы документов к нам на электронную почту pravodeteispb@gmail.com в этом случае консультация будет бесплатная, либо звоните к нам в офис (812) 9927999, записывайтесь и приходите на очную консультацию со всеми документами. Будем думать, срок обжалования 10 дней от даты вручения постановления! Если пропустите десятидневный срок, то его можно восстановить, но восстанавливать намного сложнее. Поэтому рекомендуем не тянуть, а обращаться незамедлительно!
Разницы между консультацией по Email или очной для вас нет! Просто по электронной почте все делается намного быстрее, поскольку Вам не надо тратить время на запись и проезд к нашему офису, где присутствует специалист в вашем вопросе!
Jurist
Администратор

Сообщение Тимуровец » 06 июн 2016, 09:09

Спасибо за ответ, отправил фотокопии постановления и предупреждения на указанный вами ящик. Все то, что мне выдал пристав сегодня!
Тимуровец

Сообщение Jurist » 06 июн 2016, 09:16

Тимуровец писал(а):отправил фотокопии Все то, что мне выдал пристав сегодня!

Юрист рассмотрит, и в ответном письме расскажет ваши действия, перспективы дела и пр. Возможно запросит дополнительные материалы, проверяйте свою электронную почту чаще :!:
Jurist
Администратор

Сообщение Тимуровец » 06 июн 2016, 14:10

Спасибо за консультацию по электронке, все же приехал к вам. Сейчас вернулся от вас, был у Федорова Ивана Олеговича, он мне все объяснил на пальцах, успокоил ... Договор заключил с вами, надеюсь у вас все получиться! Спасибо за оперативность!
Тимуровец

Сообщение Jurist » 06 июн 2016, 18:29

Тимуровец писал(а):Договор заключил с вами!

Отдельная тема по Вашему делу: viewtopic.php?f=6&t=16802 Естественно без персональных данных.
Jurist
Администратор

Вернуться в ВернуВУ.рф и Vernyvy.ru