[Наше Дело] Порядок встреч с ребенком ч.6.1 ст.152 ГПК РФ

Только судебные акты по вопросам прав детей, родителей, в т.ч. "наши" дела. По наиболее актуальным темам создаются подразделы, например, 5.35 .

Re: [Наше Дело] Порядок встреч с ребенком ч.6.1 ст.152 ГПК Р

Сообщение Jurist » 19 мар 2015, 21:59

IvanO писал(а): поздравь с представителем!


Вмешаюсь, там так при каждом ходатайстве?
Аватар пользователя
Jurist
Администратор
 
Сообщений: 641
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 11:52

Re: [Наше Дело] Порядок встреч с ребенком ч.6.1 ст.152 ГПК Р

Сообщение IvanO » 20 мар 2015, 08:02

Конечно! Поэтому и заседания по 1,5-2 часа, хотя можно рассмотреть и за 20 минут. Интересные моменты на ютуб!
Аватар пользователя
IvanO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 16:05

Re: [Наше Дело] Порядок встреч с ребенком ч.6.1 ст.152 ГПК Р

Сообщение Сергей Петров » 21 мар 2015, 09:04

Снова больничный! Уже до 25.03.2015 г. То ли мать на больничном, то ли ребенок! Стойкое желание не исполнять решение суда!
Аватар пользователя
Сергей Петров
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 19:42

Re: [Наше Дело] Порядок встреч с ребенком ч.6.1 ст.152 ГПК Р

Сообщение Сергей Петров » 25 мар 2015, 07:12

И с конца марта по июль ребенок будет в другом городе, мол, на отдыхе!
Аватар пользователя
Сергей Петров
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 19:42

Re: [Наше Дело] Порядок встреч с ребенком ч.6.1 ст.152 ГПК Р

Сообщение IvanO » 25 мар 2015, 10:03

В целом: ну и отлично, основания к изменению порядка уже есть. Фактически, установленный судом порядок общения не может удовлетворить потребности ребенка, значит подлежит изменению! Меньше доказывать надо. Мама все сама сделала, ждем экспертизу и продолжаем рассматривать гражданское дело!
Аватар пользователя
IvanO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 16:05

Re: [Наше Дело] Порядок встреч с ребенком ч.6.1 ст.152 ГПК Р

Сообщение IvanO » 24 июн 2015, 10:07

ФАКТЫ: производство по гражданскому делу приостановлено этот порядок 2ч/2раза в неделю никто не отменял. Общения никакого нет, а это нарушение прав ребенка! Когда возобновят производство по гражданскому делу - неизвестно! И все это "неизвестно" будет действовать решение 2/2.
В свою же очередь, все это время собираем доказательства!
Аватар пользователя
IvanO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 16:05

Re: [Наше Дело] Порядок встреч с ребенком ч.6.1 ст.152 ГПК Р

Сообщение Jurist » 09 июл 2015, 16:12

Адрес №2 пробит, как и планировалось нет ее и там. Сейчас стал известен Адрес №3 и ее мобильный телефон!
Аватар пользователя
Jurist
Администратор
 
Сообщений: 641
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 11:52

Re: [Наше Дело] Порядок встреч с ребенком ч.6.1 ст.152 ГПК Р

Сообщение Сергей Петров » 09 июл 2015, 17:24

Мда, уже 3 адрес! ПРОСТО Нет слов!
Аватар пользователя
Сергей Петров
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 19:42

Re: [Наше Дело] Порядок встреч с ребенком ч.6.1 ст.152 ГПК Р

Сообщение IvanO » 04 авг 2015, 15:03

ФАКТЫ: Дело в суде, решение с предварительным порядком пока не отменено, порядок в силе! Заседание на конец августа!
Следовательно, предварительный порядок действует с 20.01.2015 по как минимум 20.08.2015, т.е. 7 месяцев, кол-во его исполнений 0, МАМА СКРЫЛАСЬ!
Аватар пользователя
IvanO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 16:05

Re: [Наше Дело] Порядок встреч с ребенком ч.6.1 ст.152 ГПК Р

Сообщение IvanO » 25 авг 2015, 14:53

Порядок в силе, его отмены не было, судья по основному спору вынесла решение! До вступления в законную силу этого решения - данный порядок в силе, решение увеличенный порядок ч.6.1 ст.152 ГПК РФ.
Вывод: если ребенку 2-3 года можно просить 2 раза в неделю по 2 часа. Как видим, один порядок есть вполне логично предположить что будет и другой! Опека (матери) возражала, но на суд не подействовала!!!
P.S. Опека (матери) возражала, суд ее не послушал!
Дело по ч.6.1 ст.152 ГПК РФ - ЗАКРЫТО, до вступления в силу Решения суда, уже никто ничего не отменит!
Анализируя данную тему можем увидеть, лишь положительные моменты от того, что судья вынесла решение по ч.6.1 ст.152 ГПК РФ. Решение еще неизвестно когда вступит в силу, а может будет и обжаловано стороной Ответчика (3-6 мес), и все это время будет действовать (2/2), т.е. ст.6.1 ст.152 ГПК РФ!!!
Аватар пользователя
IvanO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 16:05

Пред.

Вернуться в Судебная защита

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования