Другой Папа г.СПб

Каждая история уникальна, попробуем разобрать, может именно Ваша история поможет кому-то разобраться в своей ситуации.

Другой Папа г.СПб

Сообщение Максимка » 24 май 2015, 12:28

Всем привет, расскажу свою историю!
В середине лета 2014 г. я обратился в юридическую консультацию право детей, к юристу IvanO со своей историей. Был в браке, родился ребенок. какое-то время воспитывал, потом брак распался, прошло время моя женушка нашла другого, вышла замуж, ребенка перестали давать, показывать сообщать информацию о нем. Родители моей бывшей прекратили со мной общение в т.ч. и по телефону, на каждый мой звонок указывали какой я плохой, и как моя бывшая со мной мучилась.
На консультации мне сделали диагностику ситуации, заняла несколько часов, затем предложили все возможные варианты и выбрали, на взгляд IvanO оптимальную стратегию действий! Иван Олегович объяснил как я должен себя вести со своей бывшей и мне нужно ломать себя и вести строго как сказал он, иначе смысла никакого нет. Объяснил про алиментную обязанность!
С юристом мы были в МВД, Детской поликлинике, несколько раз на встречах и в школе! Юрист самостоятельно наладил контакт с моей бывшей, результат она стала давать ребенка, спустя год я самостоятельно гуляю с ребенком, хожу в цирк, театры, музеи.
Хочу выразить огромную благодарность вашей организации и конкретно Федорову Ивану Олеговичу за помощь отцу и ребенку обрести друг друга!

Описание ситуации: http://pravodetei.ru/alternativasudu/
Максимка

Re: Другой Папа г.СПб

Сообщение Jurist » 26 май 2015, 11:35

Спасибо за отзыв о нашей работе! Исход вашей ситуации наиболее оптимальный, я не думаю, что спустя годовое общение с ребенком вам потребуются какие либо суды, первоначально, полагаю, можно мирно договориться с матерью. (один из самых лучших исходов для ребенка)
В ваше сообщение вставил ссылку на описание Вашей ситуации в блоге.
Jurist
Администратор

Вернуться в Моя История