Как вы относитесь к сайтам Отцов?

Тут можно задать вопрос (кратко) и получить ответ. В дискуссии могут принимать участие все участники форума

Как вы относитесь к сайтам Отцов?

Сообщение Папа Саша » 26 мар 2016, 15:46

В сети много сайтов где отцы сражаются за своих детей! Как вы относитесь к таким сайтам?
Папа Саша

Re: Как вы относитесь к сайтам Отцов?

Сообщение Jurist » 26 мар 2016, 15:51

Никак! Они самостоятельные ресурсы, мы самостоятельные ресурсы, аналогично и к обсуждениям в соц. сетях. Наши сотрудники в каких-то общественных организациях или объединениях не состоят. Хотя, к нам обращаются за бесплатными консультациями и участники таких объединений!
Интересные моменты мы публикуем на нашем сайте, например: http://pravodetei.ru/vozbydit157/
Jurist
Администратор

Сообщение Папа Саша » 28 мар 2016, 09:32

А доверять и действовать по алгоритмам представленным на таких сайтах можно?
Папа Саша

Сообщение Jurist » 28 мар 2016, 09:42

Действовать может каждый человек как он хочет. Семейный конфликт нужно решать, чем скорее тем лучше! Самостоятельная работа может усугубить конфликт и рано или поздно вся ситуация может только ухудшиться!
Мы - юридическая консультация, т.е. оказываем юридические услуги, следовательно можем предложить юриста или адвоката. Зачем в споре юрист: viewtopic.php?f=9&t=15
Пример ситуации, где все время только ухудшается, и как мы видим все отец "пытается" работать самостоятельно:
Изображение
Jurist
Администратор

Сообщение Серега » 30 апр 2016, 09:29

Я около года курил сайт отцов, мне там давали советы, в итоге более года не могу видеть своего ребенка!
Серега

Сообщение Jurist » 30 апр 2016, 09:41

Серега писал(а):в итоге более года не могу видеть своего ребенка!

Приходите к нам на консультацию, либо на форуме, в разделе вопросы или моя история бесплатно, будем работать заново!
viewtopic.php?f=9&t=2810 Если документов много, то необходимо делать диагностику ситуации, а она уже платная!
Jurist
Администратор

Сообщение Стасик » 05 май 2016, 14:23

Я там был, одно нытье, и жалобы как все печально, но и обсуждение: несогласие со всеми новостями, аля подборка новостных лент! Прочитал, в каждых темах одно и то же, закрыл и пошел искать юристов, и нашел, но через ютуб! Посмотрел примеры с матерью девочки, решил попробовать, цены тут лояльные!
Глянул по скрину, там уже 372 дня одно и тоже!
Изображение
Убедительная просьба скрины делать четкие (только суть), без воды (админ)!
А этому отцу реально помочь?
Стасик

Сообщение Jurist » 07 май 2016, 13:54

Стасик писал(а):А этому отцу реально помочь?

Понятия не имею, диагностику ситуации надо делать (юридическую, может и психологическую) и анализировать результаты его самостоятельной работы!
Что такое Диагностика (ДВСК) http://xn--80abmi9aya2a.xn--p1ai/%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%B4/
Jurist
Администратор

Сообщение Стасик » 07 май 2016, 15:14

Jurist писал(а):диагностику ситуации надо делать (юридическую, может и психологическую)

Все упирается в диагностику? Там, кстати еще одна группа есть, то же помощь!
Изображение
ссылочки стоит закрывать (админ)
Стасик

Сообщение Jurist » 07 май 2016, 15:25

Диагностика ситуации - начальный этап, мы делаем ее бесплатно на нашем форуме (в ограниченном объеме) в разделе "Моя история", либо платно на очной консультации, либо по Email. Диагностика - выявляет юридические значимые обстоятельства! И она проводится по документам!
P.S. Ваши скрины отредактировал и перенес на свободный сервер, чтобы они были общедоступными, в т.ч. и для не зарегистрированных пользователей, в следующий раз удалю!
Сайтов ОТЦОВ молодцов - множество! Пока ни на одном я не видел, чтобы там ребенок жил с отцом после долгих судов, ну или от установленного судом порядка все были довольны! А жаловаться на судей и сотрудников гос.органов и министров - это у них пожалуйста, хоть каждый день! Про жалобы (отзывы) на судей в этой теме мы уже высказались: viewtopic.php?f=10&t=4898 Вывод: Еще один, очередной сайт!
Добавлено позже:
С 2017 года любая диагностика ситуации семейного конфликта, за исключением ограниченной на нашем форуме, платная!
Jurist
Администратор

След.

Вернуться в Ваши Вопросы