Мать не дает видится с ребенком после решения суда!

Тут можно задать вопрос (кратко) и получить ответ. В дискуссии могут принимать участие все участники форума

Мать не дает видится с ребенком после решения суда!

Сообщение Стасик » 03 май 2016, 14:57

Добрый День!
Решением суда установлено мое время общения с ребенком. Я должен был по судебному решению общаться с ребенком 1 мая, встреча не состоялась, мать категорически отказывается объяснить причину! Что можно сделать?
Стасик

Re: Мать не дает видится с ребенком после решения суда!

Сообщение Jurist » 03 май 2016, 15:45

Скорее всего она совершает административное правонарушение по ч.2 ст.5.35 КоАП РФ. Для возбуждения административного дела вам необходимо подать заявление в КДН по месту жительства ребенка! На любой стадии ваше право обратиться к юристу за составлением заявления и/или за представительством ваших интересов как в КДН, так и в суде! Заявление, в случае поступления от вас дополнительных материалов, мы можем составить ONLINE в рамках ONLINE услуг: http://pravodetei.ru/online/
Кроме того рекомендуем уведомить об этом пристава, если заведено исполнительное производство! Пристав так же вправе составить протокол по ч.2 ст.5.35 КоАП РФ. Аналогичное заявление можно подать и в отдел полиции!
Jurist
Администратор

Сообщение Стасик » 03 май 2016, 15:54

Jurist писал(а):Аналогичное заявление можно подать и в отдел полиции!

Спасибо за ответ, в полицию я написал заявление. Вернее, я вызвал сотрудников полиции, они приехали, выслушали, что-то составили, я расписался и они уехали, я постоял минут 5-10 и то же уехал!
Стасик

Сообщение Jurist » 03 май 2016, 16:10

Стасик писал(а):они приехали, выслушали, что-то составили, я расписался и они уехали, я постоял минут 5-10 и то же уехал!

Как можно подписывать или расписываться в чем-то? Скорее всего будет отписка от полиции, может и вообще ничего не быть! Рекомендуем вам подать заявление в КДН, за составлением заявления можете обратиться к нам на Email: pravodeteispb@gmail.com либо на очную консультацию, предварительная запись обязательна!
Jurist
Администратор

Сообщение Стасик » 05 май 2016, 13:32

Спасибо за оперативность в составлении документов (менее одних суток), отнес ваше заявление в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав! Буду ждать результата!
Стасик

Вернуться в Ваши Вопросы