Развод. Семейный конфликт. Пути решения

Тут можно задать вопрос (кратко) и получить ответ. В дискуссии могут принимать участие все участники форума

Развод. Семейный конфликт. Пути решения

Сообщение Алексей » 07 июн 2015, 15:57

Добрый День! Прочитал Ваш сайт, увидел что Вы заостряете внимание аудитории к началу отношений, но статьи не увидел! У меня вопрос связанный с окончанием отношений. Прожили несколько лет (2,5 года) вместе, есть общий ребенок и в последнее время моя избранница начала быть всем недовольной, на этой почве скандалы, упреки о том, как ей плохо со мной жить. В настоящий момент она меня выгнала из дома. Проживаю у своих родителей, с ребенком общаться не дает, прекратила со мной общение по телефону! Может быть дадите совет какой либо, уверен, такая проблема не только у меня одного! Заранее спасибо!
Алексей

Re: Развод. Семейный конфликт. Пути решения

Сообщение Jurist » 08 июн 2015, 09:06

Статьи появляются по мере их создания, т.е. написания! Однозначно, по вашему описанию, вашу ситуацию "не понять"! Это может быть как эпизодическое недовольство чем-то женщиной, так и желание разойтись (развестись)! Формулировка "в последнее время" никакой конкретики не дает! Чтобы дать верный совет необходимо представить полностью ситуацию для этого вам необходимо либо прийти на очную консультацию, либо воспользоваться нашими ONLINE услугами, исходя из ситуации, если мы ее поймем (как вы ее опишите с ответами на наши вопросы), сможем придумать пути решения! Если ребенка не дает длительное время, рекомендую обратиться в отдел полиции, опеку, и в заявлении указывать предметно! Опять же, все действия, нужно делать достаточно осторожно! НО для начала Вам нужно определить какую Вы цель преследуете: продолжать с ней отношения, либо ограничиться воспитанием ребенка!
Jurist
Администратор

Вернуться в Ваши Вопросы