Бесплатная юридическая консультация по материалам!

Тут можно задать вопрос (кратко) и получить ответ. В дискуссии могут принимать участие все участники форума

Бесплатная юридическая консультация по материалам!

Сообщение Jurist » 13 июн 2015, 12:59

Для бесплатной консультации по материалам в зависимости от их объема рекомендуется пользоваться сторонними приложениями, например, облако (майл.ру). при условии что их много (Больше 25 фоток).
Фотографии материалов дела необходимо выгружать в читабельном виде, т.е. доступные для прочтения и без поворотов!
Материалы которые требуют ЛЮБОГО редактирования, например поворота, к работе не принимаются!
На данном сайте ФОТОАРХИВ организован не будет.
P.S. Мы свои видео для блога выкладываем на ютуб! Делается это для снижения нагрузки на сервер.

Рамки бесплатной юридической консультации по Email определяются юристом/адвокатом самостоятельно!
НЕ ПОДЛЕЖАТ рассмотрению в рамках бесплатной консультации любые вопросы требующие значительных временных затрат (анализ объемных документов, анализа более двух в количестве документов).
:idea: Жалобы, отзывы, предложения принимаются на форуме, в разделе "Диалог с администрацией". viewforum.php?f=10
В данной теме Вы можете задавать вопросы о нашей бесплатной юридической консультации.
Jurist
Администратор

Re: Бесплатная консультация по материалам!

Сообщение Jessieon » 09 авг 2015, 09:43

Я к Вам обращалась с просьбой помочь мне с алиментами. Часть денег поступила, могу я рассчитывать на бесплатную консультацию по ситуации которая сложилась сейчас с этими алиментами?
Jessieon

Re: Бесплатная консультация по материалам!

Сообщение Jurist » 09 авг 2015, 10:37

Конечно, дополнительные материалы и ваши вопросы на Email pravodeteispb@gmail.com
Jurist
Администратор

Re: Бесплатная юридическая консультация по материалам!

Сообщение Jurist » 24 фев 2016, 13:44

Юридическая консультация по материалам на тему ЗАЩИТА: "Злостное Уклонение от уплаты алиментов" ч.1 статья 157 УК РФ, независимо от объема материалов у нас БЕСПЛАТНАЯ! viewtopic.php?f=10&t=23
Jurist
Администратор

Re: Бесплатная юридическая консультация по материалам!

Сообщение Jurist » 18 июн 2017, 08:37

Акция бесплатной юридической консультации по документам прекращена.
Jurist
Администратор

Вернуться в Ваши Вопросы