Совет пристава по алиментам, но совет дает о порядке встреч

Тут можно задать вопрос (кратко) и получить ответ. В дискуссии могут принимать участие все участники форума

Совет пристава по алиментам, но совет дает о порядке встреч

Сообщение Роза » 26 мар 2015, 13:18

Добрый день. Мужчина сейчас хочет видеться с дочкой, пристав нам посоветовала поплатить несколько месяцев стабильно, а потом в суд подавать на встречи с ребенком, чтобы определили время. Какой процент, что суд будет на нашей стороне?
Роза

Re: Совет пристава по алиментам, но совет дает о порядке вст

Сообщение Jurist » 26 мар 2015, 18:28

Пристав советует правильно, вернее, выгодно, но с ее позиции, полагаю у нее ИП по "Алиментам" и у нее "рабочие" проблемы со взысканием!
Вашу историю, в целом, вы можете рассказать в разделе нашего форума "моя история". Вопросы в разделе "ваши вопросы" просьба писать кратко.
Если Вы по каким либо причинам не хотите высказаться в общем доступе, одна из наших услуг, по Email - Диагностика Вашей (конкретной) ситуации. Более подробно:http://pravodetei.ru/online/
Правила, по вопросам отражены тут: http://pravodetei.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=14

Я бы, подумал, какой % будет что не возбудят уголовное дело по ч.1 ст.157 УК РФ за неуплату алиментов! Для определения % суда данных не достаточно.
Jurist
Администратор

Сообщение Роза » 27 мар 2015, 09:53

Спасибо за ответ. Вы правы, совет давала как раз пристав, которая ведет его производство. Проблемы были. Переехал жить в другой район, телефон не давал, общаться с БЖ отказывался, хотя она тоже зареклась. Пока я активно не включилась - сдвигов можно сказать и не было бы.
Роза

Сообщение Jurist » 28 мар 2015, 08:42

Роза писал(а):Пока я активно не включилась - сдвигов можно сказать и не было бы.

а ВЫ ребенку кто, чтобы подключаться?
Jurist
Администратор

Сообщение Роза » 30 мар 2015, 12:16

Я ребенку - никто. ВЫ почитайте мое, пусть большое и написанное не там, сообщение, которое было самым первым.. Будет все ясно. Мое участие может показаться странным, но я не хочу чтобы его БЖ сделала из него уголовника, да еще и дочь лишила родного отца. Он хочет видеться с дочерью, но как вспомнит, что БЖ увидит, желание напрочь отпадает. Я читала их переписку, взаимные упреки и т.п. Ей надо было вести себя спокойнее, он бы тоже по-другому тогда относился. Спасибо за внимание.
Роза

Сообщение Jurist » 30 мар 2015, 12:52

На форуме строгая модерация! Если в правилах указано задавать вопрос кратко, значит нужно задавать вопрос кратко! Либо, если вы считаете необходимым сообщить вашу информацию всем пользователям, то создавать свою тему в соответствующем разделе форума (моя история)! Если вы не хотите оглашать вашу информацию на всеобщее обозрение - на Email (ONLINE услуги).
Таковы правила!
Jurist
Администратор

Вернуться в Ваши Вопросы