Отмена судом судебного приказа по алиментам

Тут можно задать вопрос (кратко) и получить ответ. В дискуссии могут принимать участие все участники форума

Отмена судом судебного приказа по алиментам

Сообщение Юляша » 03 апр 2015, 08:37

Обращалась к Вам за составлением документов для подачи в суд о вынесении судебного приказа. В рамках онлайн услуг. Когда получила документы передала в суд, суд вынес приказ, спустя какое-то время (около 1 месяца), его отменил! На консультации мне сказали, что существует вероятность отмены приказа судом! Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо!
Юляша

Re: Отмена судом судебного приказа по алиментам

Сообщение Jurist » 03 апр 2015, 09:10

Думаю, суд вам разъяснил, что у вас есть право на обращение в тот же суд, но уже с иском, и будет рассмотрение с вызовом сторон. Особой сложности такое дело не представляет, поэтому, можно проводить без вашего участия. Исковое заявление вам могут составить на ONLINE консультации, напишите на Email: pravodeteispb@gmail.com
Jurist
Администратор

Сообщение Юляша » 03 апр 2015, 13:16

Спасибо, выслала документы, жду итоговый комплект документов, обещали к понедельнику выслать!
Юляша

Сообщение Юляша » 07 июн 2015, 11:17

Большое Вам спасибо! Исковое заявление о взыскании алиментов удовлетворено. Алименты взысканы со дня подачи заявления на приказ. Решение суда обращено к немедленному исполнению, на следующей неделе буду возбуждать исполнительное производство! Все суды проходили без моего участия!
Юляша

Вернуться в Ваши Вопросы