Совет о разводиться или нет?

Тут можно задать вопрос (кратко) и получить ответ. В дискуссии могут принимать участие все участники форума

Совет о разводиться или нет?

Сообщение Алекс » 17 фев 2016, 12:24

Добрый День! Я официально женат более 2х лет. В браке у нас родился ребенок, сейчас ему чуть менее 1,5 лет. В последнее время у меня ощущения, что наши отношения остыли. С работы меня встречают с кислой миной, жена моими успехами на работе не интересуется, вечно ворчит и указывает на жизнь ее подруг, мол как они хорошо живут, а у нас не как у людей! Я прочитал много форумов, там мнения не однозначные, может вы мне сможете подсказать как лучше поступить?
Алекс

Re: Совет о разводиться или нет?

Сообщение Jurist » 17 фев 2016, 12:52

Изменили название вашей темы.
Решение принимаете Вы сами, мы советовать как Вам поступать не можем, но можем высказать свое мнение, полагаю, за этим к нам и обратились ;) . Исходя из вашего описания мы можем понять только общую картину. Из нашей практики, на наш взгляд, дело пахнет разводом. На данном этапе я бы поговорил с вашей женой, предложил развестись с акцентом ее внимание на те моменты, эпизоды которые вас не устраивают. ЖЕНЩИНА не дура, она сама понимает, что вы по своему желанию сможете с ней развестись. Если ситуация не изменится вполне рационально продемонстрировать ей ваше желание развестись, например обратиться к юристам за подготовкой документов, психологический ход, который она оценит. Если и это не поможет, то Вы сделали все возможное для сохранения отношений и смело подавайте на развод. Мучиться не стоит. Комплект документов мы можем подготовить онлайн, более подробно: http://pravodetei.ru/online/ Уточнить подробности, заказать услугу вы можете по Email pravodeteispb@gmail.com либо по телефону.
Мы работаем по всей РФ.
Jurist
Администратор

Сообщение Алекс » 17 фев 2016, 15:01

Спасибо за ответ! А бывают ситуации примирения в подобной ситуации? Вернее, в вашей практике были подобного рода случаи?
Алекс

Сообщение Jurist » 17 фев 2016, 20:13

В нашей практике, как и в жизни встречаются разные ситуации! И примирение то же было viewtopic.php?f=10&t=35#p2633
Jurist
Администратор

Вернуться в Ваши Вопросы