Что делать если шумят соседские дети в многоквартирном доме?

Тут можно задать вопрос (кратко) и получить ответ. В дискуссии могут принимать участие все участники форума

Re: Что делать если шумят соседские дети в многоквартирном д

Сообщение Алена Сергеевна » 30 авг 2017, 15:27

Уважаемые юристы! так и что же дальше-то было в вашей истории с шумными детьми в квартире сверху? Чем дело-то кончилось? Очень интересно, как же всё сложилось, тем более, что у меня ситуация не только идентичная, но ещё и с другими подробностями. Надеюсь, тема не заброшена!
Алена Сергеевна

Сообщение Jurist » 30 авг 2017, 15:52

Алена Сергеевна писал(а):так и что же дальше-то было в вашей истории с шумными детьми в квартире сверху?

Мы работаем только по обращениям граждан. К нам есть обращение - мы работаем, если обращений нет, то ничего не знаем. Видимо родители после реакции государства (беседы, предупреждения), стали более серьезнее относиться к оказанию заботы и воспитания своим детям. Если эта ситуация повториться мы так же продолжим начатое нами ранее дело. Рычагов воздействия у государства хватает!
Jurist
Администратор

Сообщение Tatiana » 04 дек 2017, 23:44

Доброй ночи.
У меня схожая проблема-ребёнок топает и что-то бросает на пол практически всю ночь напролёт. Это происходит прямо над моей головой. Пробовала разговаривать - его мать говорит, что ребёнок отдыхает, а она всю ночь работает на компьютере. Но я слышу, что это они. Не могу спать несколько дней. Что делать? Готова платить за реальную помощь.
Tatiana

Сообщение Jurist » 05 дек 2017, 13:15

Tatiana писал(а):Доброй ночи. У меня схожая проблема

Ребенку сколько лет? Что он ночью топает? Обычно дети соблюдают режим, который включает в себя ночной сон.
Jurist
Администратор

Сообщение Tatiana » 05 дек 2017, 18:53

Честно говоря, сколько лет точно не знаю. Говорит связно, от 4 до 6. Двери мне не открывали, мы разговаривали с его мамой через закрытую дверь. Она сказала, что часто ночью работает за компьютером и никому не мешает, а Ее ребёнок отдыхает, хотя подойдя к их квартире, я слышала его топот и крики. Это продолжается до 3-4 ночи, и часто возобновляется в 5-6 часов утра. Разговаривала с ней 3 раза. В последний раз она заявила, что никому не мешает, и чтобы я принимала снотворное, если не могу заснуть. Вот как-то так.
Tatiana

Сообщение Jurist » 05 дек 2017, 19:40

Tatiana писал(а): топот и крики

обращайтесь к нам. Контактные данные на сайте pravodetei.ru . Консультация по электронной почте и телефону - бесплатно!
Jurist
Администратор

Пред.

Вернуться в Ваши Вопросы