Наш Вклад в Юридическую Науку

Вопросы касающиеся сайта, обновления, новости. Вопросы нашей работы, наш успех, стремления. достижения целей нашей деятельности

Re: Наш Вклад в Юридическую Науку

Сообщение IvanO » 06 июл 2016, 10:10

Jurist писал(а):Федоров решил проявить свою гражданскую позицию

Твит от меня вконтакте:
як4.jpg

Про должность Уполномоченного по правам ребенка в РФ. Значит на любую должность в гос.структурах нужен соответствующий опыт и должен быть результат, который можно продемонстрировать. В защите прав ребенка, это результат как довольный ребенок, так и решение судов. В интернете много сайтов, одинокие-отцы и прочее, где результата нет, но хаят судебную систему, есть наши сайты, где в тех же ситуациях есть положительный результат. На сайтах отцов отцов все сводиться к соплям, у нас к ежедневной работе. Мы работаем всего 4 года, начали, запустили отдельный проект Право Детей - 14.08.2012, за это время мы помогли обрести отца, восстановить нарушенные права или защитили не одного ребенка. Чтобы показывать ребенка нужно согласие родителя, у меня есть согласие только на Девочку Дашу, от отца ребенка, а он че не родитель? У него нет прав? Есть! Вот и крутим этот пример и демонстрируем работу на сайтах группы "Право Детей". Люди смотрят, обращаются к нам, в том числе и с темами прямо не затрагивающие права конкретного ребенка в его возрасте, например, алименты, 157 УК РФ, а так же за защитой прав ребенка как в детском саду, так и в поликлиниках и пр. Нарушений везде хватает. Чем-то занимаюсь я, чем- то занимаются мои коллеги. Главное мы эффективный способ защиты за вполне адекватные деньги, далеко не заоблачные. Тут уж простите, чтобы напечатать жалобу надо купить бумагу и краску для принтера и чтобы приехать в суд надо заправить автомобиль! За 4 года мы накопили опыт, разработали направления по защите, все это делали за свои ресурсы, по многим направлениям мы можем заняться научным обоснованием, это образование, повышение квалификации в форме обучения в аспирантуре, кстати мою аспирантуру оплачивает Право Детей, которое берет деньги от клиентов! Государство в лице министерства образования потом посмотрит мою работу в форме защиты и решит вопрос о присвоение мне степени кандидата наук, а че у нас возбраняется писать две работы одновременно? Нет! Допустим к докторской степени мне нужно набить часы преподавателем, у меня есть институт в котором я учился, я могу написать заявление, с обоснованием то, что я хочу стать доктором наук и дайте плиз возможность преподавать у вас? Далее, мне больше нравиться процессуальное право, я могу научить студентов процессу, думаете это возбраняется? Нет конечно! При все при эом наше государство живет и вот так случилось, что освободилась должность? Я че не могу проявить гражданскую инициативу и предложить свою кандидатуру? Могу конечно, я не сижу и не говорю да я бы сделал так, а сам ничего не делаю ... Увидел, заинтересовался, написал в администрацию президента, они и рассматривают! Посчитают нужным назначат на должность, не посчитают нужным, продолжаем работать в том же ключе дальше! Чего я теряю, да ничего! Просто я не привык сидеть и выть на луну в надежде что случиться чудо! А действовать в силу своих возможностей! За то как хорошо, небольшое письмо в администрацию Президента и Яковлева Ж.В. такая приземленная ходит, думаю она немного шокирована, а девочка Даша в ладоши хлопает! А вдруг назначат? Яковлева сколько дней не будет на работу выходить?! Загадка, ответ можно получить только опытным путем!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
IvanO

Сообщение IvanO » 09 июл 2016, 10:49

Jurist писал(а):Федорову только дай полномочия :!:

Изображение
Сказали написать резюме (анкету) я написал. Посмотрим, а об этой должности объявят или нет.
IvanO

Сообщение Jurist » 11 июл 2016, 15:12

Ради интереса, сколько наберем! Начало положено!
Изображение
Jurist
Администратор

Сообщение IvanO » 11 июл 2016, 22:13

Там поиск 8500 петиций! Найти что-то конкретное нереально! Как против Астахова П.А. сразу 150,000 проголосовало? Странно!
Изображение
На нашу заявку-петицию думаете хоть один человек написал комментарий, думаете хоть кто-то посмотрел сайт, а ссылка на него там стоит! Однозначно все очень странно!
IvanO

Сообщение Jurist » 15 май 2017, 13:19

НУ вот время приходит выбирать диссертационный совет. Федоров Иван Олегович выбирает, о его выборе: http://pravodetei.ru/naychnaya-baza/
Jurist
Администратор

Сообщение Jurist » 24 сен 2017, 08:48

C Июня 2017 по Сентябрь 2017 приняли, по своему направлению (дети, защита прав детей), участие в Конкурсе Навального. Подробнее: viewtopic.php?f=10&t=39712
Итоговый результат:
11 Место из более чем 100 участников.
конкурс-итог.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Jurist
Администратор

Пред.

Вернуться в Диалог с администрацией