Можно ли управлять женщиной? Тренинги для мужчин.

Может ли мужчина управлять женщиной? Может ли мужчина заставить своими действиями, чтобы женщина бегала за ним? Личностный рост мужчины выражается в количестве женщин? В современной жизни эти вопросы, цели и действия для достижения этих целей очень популярны. Поскольку есть популярность, то существует масса образовательных программ — тренингов и конечно же все тренинги платные.

Для того, чтобы управлять женщиной нужно учитывать основные социальные моменты, которые есть в нашей современной жизни. Знакомство — социальный момент. В современном мире знакомство происходит в интернете и каждая женщина знает, что есть сайты знакомств, приложения знакомств, паблики знакомств и прочее. Как минимум сайт знакомств для серьезных отношений Без Отца РУ: BezOtca.ru , Знакомство с женщинами: zWoman.ru и множество других. Регистрация на них занимает всего несколько минут. Любая женщина об этом знает, а если не знает, то у женщины есть подруга, которая доходчиво объяснит ей свои примеры знакомств, или же примеры знакомств своих подруг. Любая женщина имеет смартфон с подключенным в нем интернетом и все эти сайты адаптированы как для смартфонов, планшетов так и компьютеров, ноутбуков. Поэтому можно сделать справедливый вывод, о том что знакомство для женщины в наше время — не проблема! 

Если знакомство для женщины не проблема, то у женщины может быть множество мужчин, из которых она будет выбирать себе идеального мужчину. Конечно же женщина может ошибаться, но поскольку есть ассортимент выбора, то ее ошибка в своем выборе значения не имеет.

Мнение семейного юриста (более подробно):

Существует мнение, что нужно сделать мужчине так, чтобы женщина хотела связать свою дальнейшую жизнь с этим мужчиной узами брака. Кто-то еще думает, что брак — гарантия ваших долгих совместных отношений. Но статистика разводов говорит об обратном, в 70-80% случаев ваш брак развалиться в течении 3х лет с момента его регистрации (свадьбы). Эту статистику прекрасно знают и женщины.

Что для современной женщины представляет выйти замуж? Мнение семейного адвоката в нашем видео обзоре?

Признаками скорого распада вашего брака будут являться скандалы. Вот женщина скандалит. Как ей можно управлять? Да никак! И какие-либо тренинги в этом не помогут.

Добавить комментарий